Алюминиевая шина

Алюминиевая шинаДля производства различных изделий, а также в роли вспомогательных частей тех или иных элементов необходимы надежные материалы, которые отвечают требованиям и стандартам. Алюминиевая шина, представляющая собой плоский профиль, широко используется в пищевой (как упаковочный материал) и машиностроительной отраслях промышленности, на предприятиях энергетической отрасли. а также в строительстве. Однако, наибольшее применение и востребованность алюминиевая шина нашла в электротехнической сфере. Здесь она используется при шинных сборках, в распределительных устройствах, а также жестких токопроводах.

Данный профиль изготавливается методом прессования. Иногда для усиления различных характеристик вместо алюминия используются его сплавы. Также шины некоторых марок могут быть термически обработаны или подвергнуты холодной деформации. Это делается для упрочнения изделий.

Алюминиевая шина обладает высокими показателями прочности, антикоррозийными свойствами, пластичностью, имеет долгий эксплуатационный срок. Благодаря этому использование ее в промышленности и является столь эффективным.

Вам необходима качественная алюминиевая шина по умеренной цене? Купить ее Вы всегда сможете в компании «Торговый дом Металл Элита».

Наша компания уже много лет успешно занимается прокатом цветного металла. На сегодняшний день мы рады предложить нашим клиентам превосходный ассортимент качественной, сертифицированной металлопродукции, которую Вы можете приобрести по лояльным ценам. У нас Вы можете заказать алюминиевую шину и многое другое, а также получить профессиональную консультацию. Будем рады долговременному взаимовыгодному сотрудничеству!

Обращайтесь к нам, если Вам нужна надежная алюминиевая шина.