Шина алюминиевая АД31

Шина алюминиевая АД31Алюминиевые шины используются в разных отраслях человеческой деятельности. Представляют они собой продолговатые пластины прямоугольной формы и сечения, изготовленные из технического алюминия.

Шина алюминиевая АД31 — это шина, произведенная методом горячего прессования. Для придания особых свойств такие шины дополнительно поддают закаливанию, естественному и искусственному состариванию. Шина алюминиевая АД31 — это вид шины, пользующийся наибольшей популярностью. Используют такие алюминиевые полоски чаще всего для электротехнических нужд, а именно в качестве токопроводящего элемента шинопроводов, распределительных устройств, шинных сборок. Повстречать шины из алюминия можно также на машиностроительных предприятиях и стройплощадках.

Шина алюминиевая АД31 получила повсеместную востребованность благодаря нескольким характерным свойствам. Шины такого типа:

  • не содержат полостей внутри, за счет чего качественно передают электрический ток;
  • легко поддаются контролируемым деформациям (сгибанию, скручиванию, резке);
  • не боятся воздействия воздуха, ветра, влаги;
  • не ржавеют;
  • гораздо легче, чем шины из стали;
  • дешевле, чем подобного рода металлоизделия из меди.

Шина алюминиевая АД31 может иметь разную площадь сечения. На украинском рынке можно найти шины в катушках, бухтах, а также в виде пучков отрезков определенной длины.

Нужна шина алюминиевая АД31? Предприятие «ТД Металл Элита» готово предложить выгодное сотрудничество!

В ассортименте «ТД Металл Элита» представлена отличная цена на алюминиевую шину АД31 и прочие виды изделий металлопроката.