бронзовый прокат

бронзовый прокатТакой материал как бронза люди применяли для изготовления различных изделий еще в давние времена. И это не удивительно, ведь этот сплав имеет очень хорошие эксплуатационные характеристики,  которые наиболее выгодно подходят для определенных изделий. Благодаря таким основным параметрам как высокая механическая прочность и отменная износостойкость этот материал пользуется спросом во многих отраслях.

Бронзовый прокат широко используется в изготовлении пружин, всевозможных деталей и электродов. Но, пожалуй, самое главное и наиболее распространенное применение бронзы в промышленной сфере. Из бронзы изготавливают втулки, прутья, подшипники скольжения, фланцы, шестеренки и другие изделия из бронзы. Без изделий из бронзы практически невозможно обойтись в приборостроении, машиностроении и станкостроении. Бронза достаточно хорошо  и легко поддается обработке, имеет прекрасные свойства и относительно невысокую цену, поэтому бронзовый прокат очень цениться.

Бронзовый прокат, как правило, выделяется превосходной устойчивостью к коррозии и к износу. Благодаря этим свойствам различные бронзовые детали широко применяются в различных агрегатах с достаточно агрессивной средой функционирования и большой нагрузкой на эти детали.

Цветной металлопрокат, включая различные детали из бронзы, Вы можете приобрести в компании «Торговый Дом Металл Элита».

Заказать бронзовый прокат по вполне демократичной цене Вы можете в фирме «Торговый Дом Металл Элита».