Купить припой ПОС 40

Купить припой ПОС 40Одним из самых основных процессов в сфере электро- и радиомонтажа является, конечно же, пайка. Пайка выполняется специалистами в данной сфере для обеспечения максимально прочного и герметичного шва. Также пайка необходима для получения хорошего электрического контакта с довольно невысоким переходным сопротивлением. Припой в этих сложных процессах играет очень важную роль. От выбора припоя напрямую будет зависеть качество и эффективность выполняемой работы.

В большинстве случаев для соединения металлов применяют паяние. Припой при выполнении таких задач вводится между двумя металлическими объектами. Образуется он из-за разницы температур. От типа металлов, которые нужно соединить зависит и вид припоя, который следует купить.

Довольно распространенным сегодня считается припой ПОС 40. Данный припой – это специальный сплав свинца и олова, в котором часть олова составляет приблизительно 40%. Это один из самых востребованных видов припоя. Купить припой ПОС 40 будет необходимо для пайки всевозможных изделий из оцинкованного железа, а также всевозможной радиоаппаратуры.

Купить припой ПОС 40 будет необходимо для пайки всевозможных изделий из оцинкованного железа, меди, латуни, бронзы, алюминия, которые используются в промышленности. Приобрести недорогой припой ПОС 40 можно в фирме «Торговый Дом Металл Элита». Качество и доступные цены мы гарантируем.

Купить качественный припой ПОС 40 в Киеве Вы сможете в компании «Торговый Дом Металл Элита».