Медный круг

Медный кругМедным кругом называют пруток поперечного круглого сечения. Медный круг используют в большинстве случаев в качестве заготовки для производства различных изделий, деталей, компонентов различного оборудования. Наиболее востребован этот продукт прокатной промышленности в металлообрабатывающей, машиностроительной отрасли, в металлургии, приборостроении, в бытовом хозяйстве, а также во многих других сферах деятельности. Благодаря своей универсальности медный круг достаточно широко применяется во многих отраслях.

Прогрессивные технологии и методы производства предоставили изготовителям цветного проката возможность существенно модернизировать характеристики жесткости, прочности и гибкости медных изделий, в том числе и кругов. Благодаря этому область применения медного круга стала еще более широкой. Такое медное изделие как круг часто используют при изготовлении некоторых элементов фурнитуры, а также в строительстве. Пруток медный в наше время можно приобрести по разным ценам, которые варьируются в зависимости от марки меди, ценовой политики компании, а также некоторых других параметров.

Сегодня недорого в Киеве приобрести высококачественный медный круг в любом количестве можно в компании «ТД Металл Элита». Вся продукция цветного металлопроката, которую мы предлагаем, соответствует абсолютно всем стандартам и международным нормам качества. В безупречных эксплуатационных характеристиках, надежности и высочайшем качестве наших медных прутков уже лично убедились сотни наших клиентов.

Высококачественный медный круг по вполне адекватной цене в Киеве Вы можете купить в фирме «ТД Металл Элита».